Брекеты 3M Юнитек

Особенная клеевая масса Трансбонд, сцепляющий состав изобретённый в далёком 1988 году. Теперь и в наши дни он широко используется в области стоматологии для надёжной фиксации брекетов на зубах.

Метод APCFreshFree: Особенный способ фиксации пластин на зубной поверхности, который обеспечивает максимальную устойчивость крепления, и не допускает появления белух отметин на зубной эмали после снятия системы брекетов.

Быстрая установка: Сцепляющий состав, который наносится на пластины еще в период их производства, обеспечивает более скорую и комфортную фиксацию системы брекетов на зубах.

Надёжная фиксация: как заявляет изготовитель, шанс на то, что система брекетов отпадёт троекратно ниже чем у подобных систем иных производителей. Такое преимущество удалось получить благодаря чуть шершавой поверхности каждой скобы, и умением каждой пластины подстраиваться под форму каждого зуба.

Шанс повредить зубную эмаль равен нулю. Система довольно просто и без проблем снимается по окончанию курса лечения.

Быстрота и качество лечения: Изготовитель более направлен на саморегулирующий способ, благодаря которому становится возможным значительно уменьшить время ортодонтического лечения, и при этом проводить его с высоким комфортом и возможностью предсказания.

КадКам метод, применяемый в период изготовления лингвальных брекетов, даёт возможность сделать 3Д модель потенциального продукта, и автоматизировать всю цепь производства таких брекетов. Этим способом становится возможно изготавливать самые маленькие корректирующие системы и с высокой точностью устанавливать их на зубную поверхность.

Исправить прикус можно здесь — https://xn--80aklgmt9f.xn--p1ai/

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому