Стоматологическая клиника взрослая

Стоматологические учреждения в Одинцово для взрослых представлены государственными поликлиниками и частными клиниками. Получить помощь могут дети и взрослые в любое время. Государственная стоматология Одинцово обеспечивает бесплатные услуги по полису страховки. В перечень оказываемой медицинской помощи входит лечение кариеса на любой стадии, лечение каналов зубов, гигиеническая чистка механическая, удаление зубов, лечение гинивита, пародонтоза, пародонтита. В поликлиниках используется пломбировочный материал химического отверждения и отечественный анестетик.

Частная стоматология предлагает высококачественные услуги широкого спектра. Каждая клиника оснащена современным оборудованием, новейшими материалами. Врачи постоянно повышают свою квалификацию, проходя специальное обучение в России и заграницей. Это позволяет применять материалы и аппараты последнего поколения, что обеспечивает высокое качество услуг. Пациент будет радоваться своей улыбке долгие годы.

Современный пломбировочный материал имеет широкую палитру оттенков, легко подобрать под любой оттенок натуральных зубов.Дефект восстанавливается максимально незаметно.

 Пломбы, установленные в согласии с протоколом лечения, продержатся 10 и более лет. Риски развития вторичного кариеса под пломбой минимальны. Использование микроскопа при лечении каналов зубов позволяет максимально очищать полость и закрывать дефект специальным материалом, что исключает развитие инфекции в канале.

Высококачественное лечение в частных клиниках не обязательно будет дорогим. Каждая частная клиника предоставляет качественные услуги, тщательно относится к подбору кадров. Отличие заключается в объеме оказываемых услуг. В клиниках эконом класса нет собственных зуботехнических лабораторий и принтеров, нет роскошной обстановки в залах ожидания, меньше сотрудников административного профиля. Но в клинике любого статуса работают врачи с высокой квалификацией, оказывающие помощь. Статус клиники не влияет на качество лечения. В эконом стоматологиях нет широкого перечня имплантов, обычно клиники используют бюджетные конструкции.

Стоматология «Комфорт» в Одинцово предоставляет качественные услуги по доступным ценам.

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому