Увеличение губ препаратом Juvederm

Каждая женщина желает выглядеть неотразимо. Первое на что мы обращаем внимание – это лицо. Привлекательность лица зависит от правильных пропорций отдельных его частей. Современная косметология позволяет выполнить коррекцию, благодаря которой появляется возможность исправить некоторые недостатки, не используя при этом пластическую хирургию. Одной из наиболее востребованных услуг контурной пластики является процедура увеличение объема губ. Для этого могут использоваться разные наполнители. Но самым популярным является Ювидерм.

Характеристика филлера Juvederm

Волюметрическая коррекция губ проводится с применением специальных филлеров, которые изготавливают на основе гиалуроновой кислоты, и вводят в губы. Это химическое соединение отличается одной особенностью – оно способно задерживать воду, что в свою очередь способствует упругости и подтянутости кожи. Филлеров для подтяжки губ существует множество. Наполнители фирмы Allergan, которые изготавливаются в США, занимают лидирующие положение на рынке.

Препараты для проведения инъекционной косметологии от компании Allergan были пионерами в сфере контурной пластики и инъекционной косметологии. Наиболее известна фирма благодаря препарату для омоложения Botox.

Филлер Juvederm имеет несколько вариантов для проведения инъекций. Они отличаются между собой по плотности, пластичности. Различия достигаются разной структурой наполнителя.

Выбор того или иного наполнителя Juvederm для увеличения губ зависит от индивидуальных характеристик пациентки, особенностей строения ее губ, пропорций лица. Выбор филлера является ответственностью косметолога.

Поскольку в составе филлера есть анестетик лидокаин, то сама процедура для пациентки является безболезненной и не причиняет дискомофрта.

Преимуществами препарата являются:

  • безопасность, поскольку все компоненты геля характеризуются максимальной степенью очистки, подтвержденной различными испытаниями;
  • удобная плотность, позволяющая косметологу достигать необходимого результата;
  • длительность эффекта;
  • безболезненность введения, исключающая проведение предварительной анестезии;
  • возможность бесследно рассасываться после окончания своего действия.

Особенности Juvederm Volbella

Косметологическая промышленность постоянно развивается. Одно из направлений ее деятельности — создание препарата длительного действия, который, улучшив форму губ, сделает их абсолютно естественными. В связи с этим, большие перспективы имеет увеличение губ с Juvederm Volbella. Это филлер нового поколения, основными преимуществами которого являются:

  • отсутствие отека после введения, что значительно сокращает время реабилитации;
  • сбалансированное и равномерное распределение;
  • длительный эффект, не менее 12 месяцев.

В связи с разнообразием препаратов, для получения максимального эффекта от процедуры коррекции губ необходимо правильно выбрать соответствующий салон и косметолога.

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому